Глухарь 2: Продолжение смотреть онлайн все серии

Глухарь 2 сезон
WEBRip
8.107
Год: 2009
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 48
Длительность: 48 мин.
Премьера: 14 сентября 2009
Описание сериала Глухарь 2 сезон
Успехом увенчался 1 сезон сериала. Заинтриговав зрителя увлекательным сюжетом, зрители ждали продолжения историй о службе в ОВД двух друзей: Сергея Глухарева и Дениса Антошина. Так получилось, что Серега не смог поддержать увлечения друга проституткой Настей и после его возвращения в Москву, Зимина, а не он, помогает Антошину устроиться оперативником в ОВД «Пятницкий». Из доверительных их отношения превращаются в натянутые. А ведь работать надо в команде. А дела сыплются как из рога изобилия. Это и шантаж известного телеведущего, и кража антиквариата.

В заточение к бандитам попадает Денис, и Сергею надо его спасти. А так же неизвестные нападают на молодую девушку, и только он может ей помочь. Одному во всем не разобраться. Не выдерживает нервная система и Глухарев начинает принимать психотропные препараты. Воспользовавшись этим, должность начальника следствия занимает Морозов. Не сразу сотрудники заметили связь нового руководства с криминальными структурами. Разоблачение «оборотня в погонах» сплачивает друзей. Ден помогает другу в восстановлении здоровья.

В заключительных сериях возникают проблемы у товарища по службе Николая Тарасова, который стремится самостоятельно наказать заказчика убийства своего отца. Глухарев пытается предотвратить это, но не успевает. В результате Николай оказывается в СИЗО, а наш герой – тяжело ранен. Мы любим наших героев за жажду жизни, за юмор, за преданность любимому делу. И пусть в личной жизни у них не все гладко, их оптимизм и позитивное жизненная позиция поддерживают нас в это непростое время. Не случайно почти 37% телевизионной аудитории признали этот сериал одним из лучших на российском телевидении. Он отмечен множеством наград.
Смотреть сериал Глухарь 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)