Перекрестки 2017 смотреть онлайн все серии

Перекрестки
Год: 2017
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 18 февраля 2017
Описание сериала Перекрестки
Главный герой украинский программист Александр Вербов. Двадцать лет назад он решил покинуть родину и уехать в Канаду. Работая не покладая рук, он смог добиться немалых успехов и стать успешным бизнесменом. У него есть хороший автомобиль и прекрасный дом. Окунувшись с головой в свою любимую работу, он уже не вспоминает о былом времени и своём прошлом. Он живёт здесь и сейчас, он счастлив. Но однажды, к нему по почте приходит письмо от некой Майи Летаевой, которая представляется его дочерью.

Александр решает разыскать свою дочь, о существовании которой он раньше даже и не подозревал, но это оказывается непросто — на конверте не указан обратный адрес. Он начинает поиски и теперь, чтобы найти Майю, ему придётся возвратиться на Украину. Его ждут разные испытания и неизвестно сможет ли он вообще найти свою дочь. По возвращении на родину, Саша встречает своего старого приятеля Сергея Гурова, директора детективного агентства. Он рассказывает обо всех событиях произошедших за последние 20 лет. В поисках дочери, мужчина встречается с Екатериной, но, как оказывается, безрезультатно.

Потом он приезжает к Карине, но тоже не находит ответов на свои вопросы. Вскоре, ему удаётся отыскать Майю, через её мать Ольгу Летаеву. Теперь главный герой стоит перед непростым выбором – уехать обратно в Канаду, где у него есть всё для хорошей жизни или остаться в Украине, и начать всё с чистого листа, но вместе с дочкой?
Смотреть фильм Перекрестки 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)