Белая ворона 2011 смотреть онлайн все серии

Белая ворона
WEBRip
6.774
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1 / 1+1
Премьера: 11 июня 2011
Описание сериала Белая ворона
Ей казалось, что замуж она вышла по любви. Теперь, много лет спустя, она поняла, что из благодарности. Вначале они встречались в библиотеке, «белая ворона» среди разгульных однокурсниц педагогического училища и застенчивый юноша, полноватый и неуклюжий, но такой добрый и внимательный. Чувство пришло позднее, когда он предложил пожениться и жить вместе.

Евдокия выросла в многодетной семье в далекой деревушке, и дать дочери образование было мечтой ее родителей. Воспитанная в строгих правилах, девушка не представляла себе отношений с мужчиной вне брака. Поэтому вошла в дом мужа на правах законной жены. Ларион хорошо относился к молодой супруге, чего не скажешь о его матери. Требовательная и высокомерная хозяйка дома была не рада деревенской простушке. В Германии, куда семья собиралась на постоянное место жительства, таким женщинам места нет. Поэтому при первой возможности обманным путем свекровь избавляется от невестки.

Оставив Дуню в Москве без денег, документов, жилья, вряд ли она задумывалась о дальнейшей судьбе девушки. Но Евдокия выжила, выдержала все удары судьбы, и ни словом не попрекнула семью, бросившую ее пучину страданий. Хорошие люди оказывали ей поддержку, помогали в жизни и в бизнесе. В любой ситуации девушка сохраняла человеческие качества, заложенные ее родителями. Она продолжала писать в Германию письма мужу, не подозревая, что мать прячет их от сына, продолжая обманывать его.

Словно награду за добрые дела, судьба принесла ей и большую любовь, и успех в выбранном деле. Ее новый избранник был достоин самых лучших слов и не раз спасал ее в трудные времена. Однако встреча с Ларионом была неизбежна. Что принесет с собой приезд в Россию бывшего мужа и свекрухи? Радость или горечь, освобождение или новые страдания. Как скажется немецкая расчетливость свекрови на ее дальнейшей жизни.
Смотреть фильм Белая ворона 2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)