Магомаев 2020 смотреть онлайн все серии

Магомаев
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 48 мин.
Премьера: 9 марта 2020
Описание сериала Магомаев
Есть люди, о которых хочется говорить, а еще больше слушать и слушать их волшебное пение. В этом многосерийном фильме будет много музыки в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской, обладающими самым высокими званиями в стране для артиста. Но еще выше была всенародная любовь. Самый харизматичный и узнаваемый советский певец оставил нам в наследство огромное количество песен, которые знает и поет вся страна. Поют в компаниях, в караоке, на сцене, под Магомаева и просто из любви к нему.

Красивое контральто Тамары Синявской еще в студенческие годы привело ее в Большой театр. Ее чарующий голос звучал с оперной сцены. Их история началась в далекие 60-е, когда уже известный молодой баритон повстречал совсем еще молодую, но подающую большие надежды певицу. Первая встреча была мимолетной. На своем концерте в толпе слушателей певец заметил привлекательную девушку. Почему-то ему запомнилось ее лицо, хотя он тогда был женат гражданским браком на Анжелике, редакторе музыкальных передач. Подруга мечтала зарегистрировать отношения, но Муслим не торопился. Отношения с ревнивой женщиной, безмерно контролирующей его действия, сильно напрягали его. Он и предположить не мог, что снова встретит ту девушку, которая станет единственной любовью его жизни.

На записи концертной программы произошла та судьбоносная встреча. Только встреча, которая словно нитью соединила их пути. Восходящей оперной звезды и любимца миллионов. Как всякий восточный мужчина, Магомаев страстно и упорно добивался внимания своей возлюбленной. И это несмотря на то, что Тамара была замужем и не стремилась расстаться с мужем. То совместное зарубежное турне, романтический Париж решили все. Бурный и страстный роман завертел их в своем вихре. Это была судьба. Выбор был сделан.
Смотреть сериал Магомаев 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Пн, 09.03.2020
2 серия Вт, 10.03.2020
3 серия Ср, 11.03.2020
4 серия Чт, 12.03.2020
5 серия Пн, 16.03.2020
6 серия Вт, 17.03.2020
7 серия Ср, 18.03.2020
8 серия Чт, 19.03.2020
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)