Руссериал.НЕТ»Фильмы»Женщина с лилиями

Женщина с лилиями смотреть онлайн бесплатно

Женщина с лилиями
5.431
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 93 мин. / 01:33
Канал: ТВЦ
Премьера: 23 декабря 2016
Описание фильма Женщина с лилиями
Самое главное событие в жизни каждой женщины – это рождение ребенка. Именно так и считает успешный врач-гинеколог столичного роддома – Надежда Полунина. Она посвятила себя таинству появленья новой жизни и была вознаграждена судьбой за это сполна – коллеги уважают ее и прислушиваются, родители новорожденных души в ней не чают. И лишь только единицы в окружении Нади знают о страшном бремени, что долгие годы гложет ее сердце.

Будучи совсем юной девушкой, она забеременела, но обстоятельства и давление со стороны родственников толкнули ее на ужасный грех – избавиться от ребенка. Со временем боль забылась, и личная жизнь Надежды наладилась. Она встретила Игоря – перспективного врача, влюбилась и с удовольствием обустраивала семейный быт. Однако, не могла женщина чувствовать себя абсолютно счастливой, ведь была уверена, что наказана за поступок прошлого и не сможет больше иметь детей.

Но Надю ожидал еще больший удар. Однажды в ее клинику привез молодую беременную жену Борис – тот самый мужчина, та самая первая любовь, разрушившая жизнь Надежды. Все чувства встрепенулись в сердце Наденьки, будто не было лет разлуки, потеряла она и сон, и покой! Порядочность и природная скромность не позволяют женщине вмешаться в чужую семью. Лишь со стороны, полными тоски глазами, наблюдает она за любимым. Но судьба вмешивается своими красками – не так уж крепок и счастлив брак Бориса, да и свою первую любовь он тоже не забыл...
Смотреть фильм Женщина с лилиями 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)