Семейный альбом 2016 смотреть онлайн все серии

Семейный альбом
Full HD
7.170
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 14
Длительность: 52 мин.
Премьера: 15 февраля 2016
Описание сериала Семейный альбом
Действа, показанные в многосерийном сериале «Семейный альбом», разворачиваются в Советском Союзе середины 50-х годов. Тогда это была молодая и передовая страна. А ее одухотворенные коммунистической идеологией граждане верили в «светлое будущее» и жили совсем другими ценностями, отличными от нынешних реалий.

Академик Колокольцев обладатель большой и дружной семьи. Они с супругой имеют взрослого сыночка – такого же выдающегося ученого-физика, как и сам Колокольцев. Сын женат. У него две дочери – Катя и Ольга. Все семейство обосновалось в просторном загородном доме под Ленинградом. Жизнь рода Колокольцевых протекает спокойно и размеренно. Интеллигентная, образованная семья выглядит для окружающих настоящим примером, какой должна быть советская ячейка общества. Глядя на таких людей, никогда не подумаешь, что между ними могут начаться распри. Но вдруг, неожиданно для всех закрывают серьезную проектную разработку Колокольцева младшего. Происходит это именно в тот момент, когда физик почти совершил важнейшее научное открытие. Все наработки и материалы по проекту исчезают. А вскоре после этого инцидента Колокольцев гибнет при весьма загадочных обстоятельствах.

После таинственной смерти ученого, некогда крепкая семья Колокольцевых, начинает разваливаться на глазах. На свет всплывают обиды прошлого, недомолвки и прочие разногласия. Родственники все больше отдаляются друг от друга. Так перед каждым членом профессорского семейства встает нелегкий выбор, что же для них важнее: личный успех и достижения, либо родные люди и страна.
Смотреть сериал Семейный альбом все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)