Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Любовь по приказу

Любовь по приказу смотреть онлайн все серии

Любовь по приказу
Full HD
6.063
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Премьера: 13 августа 2018
Описание сериала Любовь по приказу
Действия в сериале «Любовь по приказу» разворачиваются в конце восьмидесятых годов прошлого столетия. Варя талантливая артистка, поёт в театре. Она завоевала любовь публики, во время её выступлений в зале не бывает свободных мест. Голос Варвары заметил известный режиссер и пригласил в свою команду. Она замужем за Петром Утешевым, который очень любит свою жену. Супруги воспитывают сына. Но спокойная жизнь длится недолго. Молодая женщина становится свидетельницей гибели мужа.

Позже выясняется, что ученый Петр собирался сбежать в другую страну и передать им секретную информацию. Такого Варвара от любимого не ожидала. КГБ начинает расследовать это дело, и женщина попадает под подозрение. Её вызывают на допрос. После этого случая от Вари отворачиваются коллеги, друзья. Она теряет работу. Рядом остается только подруга Светлана. Ей удается найти низкооплачиваемую работу. Так проходит шесть месяцев. В театре готовятся юбилейному концерту, куда приглашают и Варвару. Она снова начинает работать в театре. Ей интересуется чиновник Борис Зайков. Варя не желает связываться с женатым человеком, но болезнь матери заставляет её обратиться к нему за помощью.

Молодую вдову снова вызывают в КГБ, на этот раз ей предлагают сблизиться с иностранным сотрудником и шпионить за ним. Борис и здесь приходит на помощь. Но ему нужна репутация примерного семьянина. Варваре приходится играть по его правилам и выйти замуж за Михаила. Сможет ли молодая женщина пройти через все испытания и обрести счастье?
Смотреть сериал Любовь по приказу 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)