Маршруты любви 2020 смотреть онлайн все серии

Маршруты любви
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 22 февраля 2020
Описание сериала Маршруты любви
«Маршруты любви» – это российский сериал, главной героиней которого является девушка по имени Нелли. Ее жизнь самая обычная и ничем не примечательная, скучная и обыденная. Каждый день она ходит на уже надоевшую работу, которая не доставляет ей никакого удовольствия. Но это не самая главная проблема Нелли, больше всего ее беспокоит то, что ей уже тридцать лет, а она до сих пор не обзавелась женихом. Что только не делала героиня и как только не пыталась познакомиться с противоположным полом, но ничего не выходило.

После очередного неудавшегося романа она окончательно расклеилась и впала в депрессию. Ей казалось, что ее жизнь уже никуда не годиться, из-за чего ее стали посещать мысли о суициде. К счастью, это заметили ее подруги – Аня и Жанна. Они решили, что подружке надо срочно помогать. Героини начали пробовать самые разные способы и всячески пытались вернуть Нелли интерес к жизни. Что только не делали девушки ради подруги, но ничего не помогало. Тогда они решили принять более экстремальные меры.

Подруги решили, что в жизни им не хватает разнообразия, эмоций и веселья. Наткнувшись на тренинг по выживанию в диких условиях, девушки поняли, что именно это им и нужно. Нелли же они просто поставили перед фактом, ибо уговаривать ее было уже бесполезно. Не желая слышать никаких отговорок, героини начали собираться в экстремальный тур, даже не подозревая, какие трудности ожидают их на пути. Смогут ли девушки, привыкшие к комфорту и удобствам, выжить в природных условиях?
Смотреть фильм Маршруты любви онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)