Домовой 2019 смотреть онлайн бесплатно

Домовой
Full HD
6.338
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 6 лет
Длительность: 104 мин. / 01:44
Премьера: 11 апреля 2019
Описание фильма Домовой
Сюжет комедийного фильма рассказывает нам про одну маленькую семью, состоящую из 8-летней девочки Алисы и ее мамы. Совсем недавно они приобрели квартиру и уже переехали туда. Эта квартира самая обычная, ничем не примечательная и не отличается от других в Москве. Но это лишь на первый взгляд...

Оказывается, что в ней уже очень долгое время живет Домовой. Он полностью уверен, что эта квартира – его собственность, и больше никто не имеет право проживать в ней. «Хозяин жилплощади» уже давно разочаровался в людях и пытается всячески напакостить тем, кто заезжает в его владения. И правда, в этом жилище побывало уже очень много людей и все они не задерживались здесь надолго.

Но как же отреагируют на Домового наши герои? Найдут ли они с ним общий язык или же съедут с жилплощади также, как и все остальные? Вынужденное сожительство доставит семье немало проблем и приключений и добавит в их жизнь новые краски. Домовому, по всей видимости, тоже придется привыкать к новым соседям и даже попросить у них помощи, ведь за его кладом охотится злая ведьма, с которой ему в одиночку не справиться.
Смотреть фильм Домовой 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)