Поздний срок 2020 смотреть онлайн все серии

Поздний срок
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Премьера: 3 февраля 2020
Описание сериала Поздний срок
Кто не восхищается сильными женщинами. А какого это быть сильной, когда муж уже пять лет лежит в коме, и в любую минуту может быть отключен от аппаратов поддерживающих жизнедеятельность. Он, гений журналистики, пострадал в результате покушения, а полиция за столько лет не продвинулась в раскрытии преступления. А мужа можно потерять – любимого, долгожданного, безмерно уважаемого.

Именно благодаря ему неизвестная журналистка из провинции сумела проявить себя в столичном информационном мире и даже стать владелицей процветающего информационного агентства. И в жизни, и в любви она всегда ощущала его поддержку. Ведь именно им она восхищалась все студенческие годы и была счастлива стать его женой. А теперь он нуждается в ней.

Не доверяя полиции, Лера Смирнова предпринимает попытки собственного расследования трагедии, случившейся с супругом Юрием. Сын Петр от первого брака Юрия оказывает на нее сильное давление, торопя с получением результатов. А где их взять, если мечешься между агентством и больницей.

Неожиданно приходит известие из колонии, где отбывает наказание осужденный по делу Смирнова. Он сообщает, что заказчиком убийства является очень серьезный человек, а он лишь вынужденный исполнитель. Он готов сообщить имя заказчика. С этого начинается страшная полоса в жизни Леры, т.к. она ввязалась в опасную игру очень крутых людей. Ситуация обостряется тем, что Лера беременна, да еще и от другого мужчины, потому что в браке с Юрой детей не нажили, а сейчас, в самый неподходящий момент, вдруг такое счастье. Вот уж где понадобятся силы.

Скоро беременность откроется, и жди осуждения от пасынка и его родни, коллег и друзей. Какой выбор сделать? Муж или долгожданный ребенок? Словно чувствуя сгустившееся над женой тучи, Смирнов выходит из комы. Кому-то это было очень некстати, и его неожиданно находят в палате мертвым. Не придумав ничего лучшего, в его смерти обвиняют Валерию. Как повлияет случившееся на ее дальнейшую судьбу? Кому так мешал главный редактор крупной московской газеты?
Смотреть сериал Поздний срок 2019-2020 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Пн, 03.02.2020
2 серия Пн, 03.02.2020
3 серия Вт, 04.02.2020
4 серия Вт, 04.02.2020
5 серия Ср, 05.02.2020
6 серия Ср, 05.02.2020
7 серия Чт, 06.02.2020
8 серия Чт, 06.02.2020
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)