Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Обратная сторона Луны 1 сезон

Обратная сторона Луны 1 сезон смотреть онлайн все серии

Обратная сторона Луны 1 сезон
Full HD
7.723
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 54 мин.
Премьера: 5 ноября 2012
Описание сериала Обратная сторона Луны 1 сезон
События сериала начинаются в 2011 году в Москве. Главный герой – мужчина по имени Михаил Соловьев, который служит капитаном полиции. Вот уже три года он пытается вычислить маньяка по кличке «Рыжий», который на протяжении долгого времени убивает молоденьких невинных девушек. И вот, в тот самый день, когда полицейский уже был готов поймать преступника, он узнает, что умер его отец, которого мужчина не видел на протяжении 30 лет. Когда Соловьев и его напарник попытались, наконец, задержать маньяка, все пошло не по плану и закончилось довольно плачевно. «Рыжий» убил коллегу Миши, а самого героя сбили на автомобиле.

После того, как герой очнулся, он заметил, что из современной Москвы переместился в далекий 1979 год и не просто так, а в тело своего умершего отца, который тоже служил в милиции. В настоящем же времени Михаил находился в коме, благодаря чему он мог слышать все разговоры, которые происходили в его палате. Вскоре Соловьев узнал, что переместился в советское время не один, а вместе с маньяком, поэтому сразу же отправился на его поиски.

Параллельно с тем, как Соловьев пытается выйти на след «Рыжего», он также влиться в новую жизнь и разобраться с причиной столь странных и необычных обстоятельств. Работая в советской милиции и приспосабливаясь к непривычной обстановке, он активно ищет способ вернуться в свое время и тело.
Смотреть сериал Обратная сторона Луны 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (2)
Гость Олег
Гость Олег 18 декабря 2021 19:35
Рыжий это Мариарти.
Алёна
Алёна 5 мая 2020 19:26
Хороший сериал, особенно вначале, потом уже теряется интерес... да и многие поступки героев "нормальных" необъяснимы с точки зрения нормальной психики. Чтобы не разочаровываться - вторую часть вообще не смотрите, там бред.
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)