Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Обратная сторона Луны 2 сезон

Обратная сторона Луны 2 сезон смотреть онлайн все серии

Обратная сторона Луны 2 сезон
HD
6.724
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 54 мин.
Премьера: 5 декабря 2016
Описание сериала Обратная сторона Луны 2 сезон
Герой сериала, Михаил Соловьёв, и представить не мог, что, наступив на бабочек, находясь в прошлом, он вместо привычного настоящего попадёт в параллельную реальность. Миша попадает в Россию 2011 года, но видит, что всё здесь по-другому. Никакой перестройки не было, и события в государстве, которое так и осталось Советским Союзом, развиваются по-своему. В его состав теперь входят целых 25 республик. Медики в этой фантастической реальности давно нашли лекарство от рака, футбольная сборная находится на первых строчках мировых турнирных таблиц, никто не стремится покинуть государство с высоким уровнем жизни, и многие стремятся стать гражданином СССР.

Полёты на Марс стали для жителей Земли вполне обыденным делом, а Объединённым Королевством правит оставшаяся в живых принцесса Диана. Новообретённая реальность устраивает Михаила, тем более, здесь у него прекрасная семейная жизнь. Портит её рыжий маньяк Павлов, который попал сюда из прошлого вместе с Соловьёвым и хочет теперь навредить его семье и убить главу Советского государства, генсека Саврасова. Поэтому первостепенной задачей Миши становится поимка Павлова. После этого, какой бы прекрасной не казалась здесь жизнь, герой всё же планирует вернуться домой, в привычное для себя время. В конце сезона станет ясно, удастся ли Соловьёву осуществить задуманное.
Смотреть сериал Обратная сторона Луны 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (4)
Жулдыз Жулдыз Айткожина
Жулдыз Жулдыз Айткожина 25 марта 2022 16:48
Я просто в шоке, полная бредятина. Это надо же было такое придумать. Я реально разочарован. Первая часть еще ничего, но вторая ‒ это просто отстой!
Коля
Коля 23 января 2022 21:52
Хорошая сатира и юмор, немного медленно всё развивается... но это вам не дебильные стрелялки-догонялки с мордобоем, одобрямс!
Гость Светлана
Гость Светлана 24 ноября 2021 18:47
Что за бред я сейчас посмотрела? Бывает, что второй сезон слабее. Но чтобы так все испаскудить? Достаточно лицезреть кривляющегося негодяя Макаревича. Показана совершенно анекдотическая реальность СССР 2011 года. Как минимум, бездарно даже предположить, что жизнь людей могла быть хуже, чем сейчас, не распадись СССР. Естественно, сейчас бы уровень жизни и состояние экономики было бы в десятки раз лучше. Не вспыхнуло бы столько горячих точек, не было бы разгула преступности, страна не находилась бы в руинах почти 10 лет, не пресмыкалась бы перед США за этот период, сколько человеческих жизней было бы спасено. А вот авторы фильма предлагают порадоваться всем этим бедам. По их мнению, развал СССР – великое благо, как и все эти несчастья, последовавшие за развалом. Кстати, Китай – социалистическая страна. Там тоже пользуются карманными телефонами? Или играют в игру, в которой волк ловит яйца? :)
Алёна
Алёна 5 мая 2020 19:23
Вторая часть сериала намного слабее первой... намного. Смотреть стоит только из-за фантазий: "как всё могло бы быть в СССР, если б он не развалился." Я могу вам сказать, что в нашей стране никогда не будет всем хорошо...
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)