Лачуга должника смотреть онлайн все серии

Лачуга должника
Full HD
6.321
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 6 января 2018
Описание сериала Лачуга должника
Действие сериала начинается в 1940 году. Семилетние братья-близнецы Петя и Паша обнаруживают в песчаном карьере необычную капсулу. Двенадцатилетний мальчишка Витя, сопровождавший ребят, заинтересовался странной находкой. Он отправляет братьев на речку и открывает капсулу. В ней лежит послание от жителей планеты Ялмез, являющейся зеркальным отображением Земли. Оно датировано 2150 годом и содержит призыв о помощи. Ялмез гибнет. В капсуле есть бутылочка с препаратом, продлевающим жизнь человека на миллион лет. Витя успевает выпить только половину бутылочки. С речки прибежал Паша и сказал, что Петю унесло течением. Мальчик в истерике. Взрослые вместо воды дают ему волшебный эликсир.

Прошло немало времени. Виктор знает, что приживет очень долго, Павел об этом не подозревает. Он влюбляется, пишет стихи о звездах, счастлив со своей девушкой. Но Виктору она тоже нравится. Парень рассказывает Павлу о том, что впереди у него – миллион лет. И любовь оказывается бессмысленной. Женщина постареет и умрет, а Паша останется молодым. Парень шокирован таким известием. Они уезжает, ничего не объясняя возлюбленной. Герой намерен дожить 2150 года, попасть на Ялмез, вернуться оттуда в 1940 год и спасти брата.

Это невероятно красивый и глубокий сериал, в котором Павлу и Виктору предстоит постоянно встречаться. Прекрасная музыка, отличные стихи, юмор, боль от потерь создали неповторимый коктейль для тех, кто предпочитает утонченную эстетику. Фильм хочется неоднократно пересматривать, наслаждаясь игрой талантливых актеров и самобытной режиссурой.
Смотреть сериал Лачуга должника все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)