Руссериал.НЕТ»Фильмы»Чёрная Молния

Чёрная Молния 2009 смотреть онлайн бесплатно

Чёрная Молния
Full HD
5.333
Год: 2009
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 100 мин. / 01:40
Премьера: 31 декабря 2009
Описание фильма Чёрная Молния
«Черная молния» – фильм рассказывающий о молодом парне, который становится супергероем. Под Москвой найдено месторождения алмазов. Миллионер Купцов решает завладеть ими, чего бы ему этого не стоило. Ученые предупреждают бизнесмена, что добыча алмазов приведет к обрушению Москвы, ведь алмазный слой является основой города. Он строит огромный бур для их добычи, который работает на нанотопливе. Для производства топлива необходим катализатор, который был потерян, и Купцов отправляется на его поиски.

В это же время обычному студенту Дмитрию Майкову на день рождения родители подарили автомобиль «Волгу». Парень влюблен в девушку Настю, но она отдает предпочтение своему богатому одногруппнику. Дима очень стесняется своей машины, считая ее старой и не модной. Он даже не подозревает об сверхспособностях авто. Случайно он узнает, что машина может парить по воздуху. Молодой человек беззаботно летает над Москвой.

Однажды во время полета он видит, как умирает мужчина, но не помогает ему. Это оказывается его отец, и жизнь Дмитрия переворачивается. Парень начинает помогать людям и становится героем города. Его главной целью становиться спасение столицы от разрушения. Дима находит разработчиков своей Волги и узнает, что нанокатализатор, который так нужен бизнесмену, находится в «Волге» и превращает бензин в нанотопливо.

Настя понимает, что любит Майкова, но на пути их счастью встает бизнесмен, который забирает девушку и шантажирует Дмитрия. Перед пареньком стоит выбор: спасти любимую или целый город. И тут ему на помощь снова приходит «Черная молния». Какой же выбор сделает Майков?
Смотреть фильм Чёрная Молния в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)