Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Москва: Три вокзала 1 сезон

Москва: Три вокзала 1 сезон смотреть онлайн все серии

Москва: Три вокзала 1 сезон
DVDRip
4.665
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 46 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 11 июля 2011
Описание сериала Москва: Три вокзала 1 сезон
В центре сюжета данного сериала находятся трое работников полиции, которые когда-то приехали учиться в столицу, но приняли решение остаться тут жить и работать. Все трое познакомились, когда устроились на работу в Московский УВД. Теперь коллеги работают в команде и каждый день расследуют новые запутанные преступления, случившиеся на железнодорожном транспорте.

Их рабочее место – площадь трех московских вокзалов и тут одно из самых опасных мест в городе. Ежедневно здесь происходят тяжкие преступления, разные убийства, кражи и драки. Тут среда обитания воров, попрошаек, торговцев наркотиков и не только. Изо дня в день здесь проходят сотни людей, среди которых легко остаться незамеченным. На площади царит беспорядок, анархия и преступность, с которыми нашим героям и предстоит бороться.

Работа ребят довольно опасна, ведь зона их ответственности не самая спокойная. Каждый день команда полицейских рискует своей жизнью ради безопасности жителей Москвы, ведь очень часто коллегам приходится сталкиваться с погонями, перестрелками и драками. Их стихия – это расследование сложных дел, распутывание загадок и тайн и восстановление справедливости. Они стараются сделать все, чтобы обеспечить спокойную жизнь горожанам и обезопасить их от преступников и бандитов.
Смотреть сериал Москва: Три вокзала 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)