Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Москва: Три вокзала 8 сезон

Москва: Три вокзала 8 сезон смотреть онлайн все серии

Москва: Три вокзала 8 сезон
DVDRip
4.667
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 46 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 20 августа 2014
Описание сериала Москва: Три вокзала 8 сезон
Главными героями детективного сериала «Москва. Три вокзала» являются работники полиции – майор Сан Саныч, Валерий Дробот, который уже дослужился до звания капитан и лейтенант Михаил Головин. Они когда-то приехали в столицу, чтобы получить хорошее образование, а в итоге остались здесь и работать. Все трое познакомились в Московском УВД, где и продолжают работать вместе. Из мужчин вышла отличная команда, которая прекрасно справляется с самыми сложными преступлениями и распутывает самые загадочные дела. Их профессия довольно опасна, но коллеги давно привыкли к своей нелегкой работе и стараются относиться к ней с юмором.

Место, где ребятам приходится следить за порядком – привокзальная площадь трех Московских вокзалов: Ярославского, Ленинградского и Казанского. Площадь трех вокзалов – одно из самых криминальных и опасных мест в Москве, но в то же время одно из наиболее оживленных и переполненных. Каждый день здесь проходят сотни людей, среди толп пассажиров легко остаться незамеченным. Поэтому здесь и царит преступность и беспорядки. Это место – идеальная среда для воров, нелегальных торговцев, мошенников и попрошаек.

В восьмом сезоне героям вновь придется столкнуться со странными и запутанными преступлениями. Одним из них стало обнаружение мумии. Но как она могла оказаться на железнодорожном вокзале, и кому она могла потребоваться? Помимо мумии ребят ждет и нападение на бездомного, но кому же помешал этот бедолага? Позже ребята выяснили, что обычный бродяга оказался обеспеченным мужчиной, какие же еще тайны им предстоит узнать? Разобраться в этих делах, а также подкинуть парочку новых, нашим полицейским помогает Боба – обычный бомж, который то и дело натыкается на разные преступления. В этом сезоне полицейских ждут новые приключения и ответственные задания.
Смотреть сериал Москва: Три вокзала 8 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)