Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Москва: Три вокзала 5 сезон

Москва: Три вокзала 5 сезон смотреть онлайн все серии

Москва: Три вокзала 5 сезон
DVDRip
4.667
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 46 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 8 июля 2013
Описание сериала Москва: Три вокзала 5 сезон
Сериал «Москва: Три вокзала» – это детектив, события которого разворачиваются на площади трех вокзалов: Ярославского, Ленинградского и Казанского. Именно это место – одно из самых опасных и криминальных мест в Москве. Каждый день по площади проходят сотни пассажиров, отбывающие сменяются прибывшими, здесь царит суета, анархия и беспорядок. Именно поэтому тут идеальная среда для преступников, воров, попрошаек, нелегальных торговцев и мошенников, ведь среди густой толпы остаться незамеченным очень легко.

Именно там и следят за порядком наши герои – работники полиции: капитан Валерий Дробот, лейтенант Михаил Головин и майор Сан Саныч. Все трое когда-то приехали в Москву за образованием, а позже решили остаться здесь навсегда. Ребята познакомились в Московском УВД, где работают и по сей день. Из коллег вышла отличная команда, которая справляется с самыми сложными и запутанными преступлениями, не оставляя нераскрытым ни одно дело.

В пятом сезоне в сериале появится целых три новых персонажа. Один из них – полковник Григорий Сомов, пришедший на смену Савину, которому оставаться на службе теперь не позволяет здоровье. Григорий – человек черствый, хладнокровный и равнодушный. К своим подчиненным мужчина довольно жесток и безжалостен, он не терпит невыполнения своих приказов. Конечно, такой начальник не по душе сотрудникам УВД, но, кроме как терпеть и привыкать, им больше ничего не остается.

Также в устоявшийся мужской коллектив приходит новая сотрудница. Девушку зовут Женя и она довольно опытный оперативник, уже имевший дело с самыми разными преступлениями. Женя очень профессионально подходит к делу и может дать фору любому мужчине. Но, к сожалению, все эти качества отходят на задний план, ведь когда полицейские узнают что новый капитан – это девушка, ни о каких ее достоинствах они и слышать не хотят. Теперь Жене предстоит справиться с неполадками в отношениях с коллегами и доказать, что ее пол ничего не значит.
Смотреть сериал Москва: Три вокзала 5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)