Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Москва: Три вокзала 3 сезон

Москва: Три вокзала 3 сезон смотреть онлайн все серии

Москва: Три вокзала 3 сезон
DVDRip
4.664
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 46 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 2 июля 2012
Описание сериала Москва: Три вокзала 3 сезон
Комсомольская площадь издавна считается одним из наиболее злачных мест Москвы из-за близости трёх вокзалов – Казанского, Ленинградского и Ярославского. Сюда стекаются как местные, так и приезжие уголовные элементы, основной целью которых является нелегальный заработок.

С преступлениями на железнодорожном транспорте борется отдел Московского УВД в лице капитана полиции Валерия Дробота, Михаила Головина, который служит в звании лейтенанта и майора Сан Саныча. А помогают им противостоять ворам и мошенникам люди, в силу обстоятельств имеющие отношение к неспокойной жизни трёх вокзалов.

В третьем сезоне у Валерия и Михаила появляется новый начальник, Серёжа Рубцов. Его жена Марина – очень привлекательная девушка. Этот факт не оставляет равнодушным Валеру, и он влюбляется, хотя прекрасно понимает, что проявлять знаки внимания в данном случае неуместно. Помимо Рубцова, в команде героев ещё одно пополнение. Это Антон Корзун, которого за драку с одним из высших чинов понизили до следователя и перевели в линейный отдел полиции. Новые коллеги с пониманием относятся к ситуации и поддерживают Антона.

Парням предстоит расследовать очередное необычное дело, о котором оперов информирует их знакомый бомж Боба, постоянный обитатель площади. На первый взгляд это типичная для площади трёх вокзалов драка гастарбайтеров, в результате которой один их них был убит ножом в сердце. Но потом выясняется, что участники драки не так просты, как кажется.
Смотреть сериал Москва: Три вокзала 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)