Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Москва: Три вокзала 2 сезон

Москва: Три вокзала 2 сезон смотреть онлайн все серии

Москва: Три вокзала 2 сезон
DVDRip
4.664
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 46 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 19 июля 2011
Описание сериала Москва: Три вокзала 2 сезон
Комсомольская площадь или площадь трех вокзалов. Кто из миллионов приезжающих в столицу нашей Родины не знает о ней. От поездов и перронов в разные стороны устремляется людской поток. Такое впечатление, что это отдельный мир и иная жизнь, познать которую невозможно. Именно здесь встречается криминальный контингент всех мастей: карманники, аферисты, бродяги, цыгане, проститутки. В преступной среде есть свои законы, поддерживающие хрупкое равновесие втянутых в ее водоворот людей. Территория поделена на участки, границы которых строго контролируются криминальными элементами.

По-прежнему органы ОВД в лице лейтенанта Михаила Головина, старлея Валерия Дробота, майора Сан Саныча и их мудрого начальника полковника Славина поддерживают порядок на вверенной территории. Когда-то они также приехали из разных регионов в Москву в поисках лучшей доли, закончили обучения в высшей школе милиции и вот уже много лет защищают пассажиров от обмана и насилия.

Каждый день приходится сталкиваться с преступлениями, и помощь сочувствующих полиции элементов помогает быстро раскрывать происшествия на самом опасном участке столицы. Это и обаятельный бомж Модест Ричардович Кузьменко, попросту Боба. И хозяин привокзального кафе Параноич, и даже девушки легкого поведения. Но помимо работы существует еще и личная жизнь. Валера Дробот пользуется большим успехом у лиц противоположного пола, но как закоренелый холостяк, не спешит связать себя узами брака. Мишка Головин, напротив, мечтает о семье и детях. Однако загруженность в работе все время отодвигает эти планы на более поздний срок. Это честные и добросовестные трудяги. Именно благодаря таким полицейским, мы чувствуем себя защищенными.
Смотреть сериал Москва: Три вокзала 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)