Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Москва: Три вокзала 4 сезон

Москва: Три вокзала 4 сезон смотреть онлайн все серии

Москва: Три вокзала 4 сезон
DVDRip
4.664
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 46 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 18 июля 2012
Описание сериала Москва: Три вокзала 4 сезон
Площадь трех вокзалов, Ярославского, Ленинградского и Казанского – одно из самых неспокойных мест в Москве. На это место ежедневно прибывают пассажиры и оттуда же они и уезжают, каждый день эту площадь посещают толпы людей. Неутихаемый поток людей, шум и суета – эти слова прекрасно описывают это место. И конечно, преступники, мелкие воры, и попрошайки проворачивают свои аферы именно здесь, ведь это идеальная среда для таких дел.

Но, к счастью, нашлись те люди, которые усердно борются за порядок на данной площади. Трое коллег – Валера Дробот, Миша Головин и Сан Саныч приехали в столицу из разных городов и познакомились на службе. Теперь они работают в команде и раскрывают самые сложные преступления, а также восстанавливают справедливость в городе.

В четвертом сезоне сериала в жизни героев произошли перемены. От Сергея Рубцова, например, ушла жена Марина. Она, после долгих размышлений, наконец, решила подать на развод и переехать в Санкт-Петербург к Валерию Дроботу. Сергею расставание далось очень тяжело, но, к счастью, у него есть верные друзья, которые всегда готовы поддержать и помочь. Головин, Корзун, Котов и Боба не дали Рубцову раскиснуть и помогли ему справиться с жизненными проблемами.

Друзья вновь возвращаются к работе, они готовы раскрывать самые запутаные преступления и расследовать запутанные дела. Ребят ждут новые захватывающие приключения, а также еще более трудные испытания и препятствия, справиться с которыми будет непросто. Несмотря на личные проблемы, герои продолжают блестяще справляться со своей работой, обеспечивая безопасность жителям Москвы.
Смотреть сериал Москва: Три вокзала 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)