Одессит 2013 смотреть онлайн все серии

Одессит
Full HD
5.952
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 5 октября 2013
Описание сериала Одессит
Главным героем сериала «Одессит» является Аркадий Резник. Мужчина работает оперативником, хорошо знаком с криминальным миром. После некоторых событий его отправляют на оплачиваемый отпуск, чтобы не мозолил глаза бандитам. Главный герой решает воспользоваться моментом и повидать давнего друга Александра. Он живет в Петербурге и трудится частным сыщиком.

Бывший оперативник отлично знает свою работу и выполняет сложные заказы. Встреча друзей заканчивается покушением на Сашу. Неизвестный стреляет в него прямо перед глазами Аркадия. Детектива доставляют в больницу в критическом состоянии. Опытный опер понимает, что это не случайность, а друга кто-то заказал. Он намерен найти преступников. Только в другой стране Аркаша совсем один, его противниками оказываются и бандиты, и местные полицейские, которые сомневаются в его невиновности. А враги из Одессы отправляют в Петербург своих ребят, чтобы передать Резнику пламенный «привет».

Роман и Эдуард не отличаются интеллектом, но они упорные и целеустремленные. Их появление в городе сильно усложняет жизнь оперативника. Теперь и Аркадий оказывается под прицелом киллера. Молодой человек остается один в поле боя, он может надеяться только на себя и на Татьяну. Когда-то у него с Таней были романтические отношения. Совместная работа снова сближает молодых, но девушка сильно сопротивляется своим чувствам. Только природное обаяние и сильная энергетика мужчины не оставляют ей выбора. Сможет ли Аркаша отомстить за друга?
Смотреть сериал Одессит 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)