Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Реализация 1 сезон

Реализация 1 сезон смотреть онлайн все серии

Реализация 1 сезон
Full HD
6.899
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 50 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 11 марта 2019
Описание сериала Реализация 1 сезон
В Великом Новгороде, как и везде есть полицейский участок. В нем работает опытный оперативник по имени Андрей Красавец, он очень любит справедливость и свою работу, поэтому все порученные ему дела всегда доводит до конца. Именно так в процессе одного дела Андрей вмешивается в конфликт с местным бизнесменом, имеющим свои связи в городе.

В его борьбе за справедливость, дабы избежать лишних проблем для отделения, Красавца понижают в должности до обычного участкового и отправляют работать в Санкт-Петербург. Поникший герой, уже сидит в своём отделе и мечтает просто спокойно дослужиться до пенсии, и уйти оттуда. Но все не так просто. В городе появляется преступник по кличке «пионер», которого в отделе знают не по наслышке. У старого рецидивиста свои счёты с майором Лёней Истриным. И майор не на шутку намерен расквитаться с преступником. Однако, сам Истрин уже замешан в еще одном деле, его обвиняют во взятке, и в любой момент могут назначить наказание. Дабы вернуть себе своё имя, и честь Лёня берётся за это дело в поимке преступника, а Красавец со своими принципами не может стоять в стороне, и решает помочь. На протяжении сериала можно будет наблюдать приключения героев в криминальном мире, их любовные истории, и просто драму.
Смотреть сериал Реализация 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (2)
Serialman
Serialman 27 января 2020 18:13
ЮРИЙ, плеер канала НТВ и реклама тоже их, так что на рекламу плеера, к сожалению, мы повлиять не можем, так как она не наша
Гость ЮРИЙ
Гость ЮРИЙ 27 января 2020 18:07
Малоуважаемый админ, а вы не охерели за серию 15 раз рекламу пускать?
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)