Шпион №1 2020 смотреть онлайн все серии

Шпион №1
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 28 декабря 2020
Описание сериала Шпион №1
События российского детектива «Шпион №1» разворачиваются в 1990-е годы вокруг двух советских офицеров внешней разведки, вот уже на протяжении нескольких лет пытающийся выполнить спецоперацию, главная цель которой – обезвредить шпиона советской разведки, занимающего высокую должность в руководстве американской спецслужбы.

Все, что известно про шпиона – это его оперативный псевдоним «Киплинг» и больше ничего. ЦРУ и ФБР делают все возможное, чтобы вычислить предателя среди руководства, ищут утечки информации, проверяют каждого сотрудника, однако все методы оказываются безуспешны. В ход приходится применять шантаж, взятки, а потом и убийства.

Каждый, кто втянут в эту игру, оказываются на грани жизни и смерти. Советским офицерам придётся поставить на кон все, что им так дорого – друзей, семью и саму жизнь. Все их родные и близкие станут невольными участниками политических войн, а кто-то станет и их жертвой. Героям предстоит столкнуться с предательством и самим предавать, убивать и терять людей, обманывать и никому не доверять, ведь только так можно выйти из этой жестокой игры победителем.
Смотреть сериал Шпион №1 2020 онлайн все серии подряд бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)