Подозрение 2015 смотреть онлайн все серии

Подозрение
HD
5.885
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 6 февраля 2015
Описание сериала Подозрение
Действия в сериале «Подозрение» происходят в городе Санкт-Петербурге. Уже долгое время сотрудники федеральной службы безопасности ведут тайное наблюдение за одной преступной группировкой. Руководит бандой широко известный в криминальном мире человек Соха. У федералов есть информация о том, что некоторые члены группировки состоят в тесной связи с разведкой конкурирующих стран. По данным наших спецслужб иностранная служба разведки собирается провести в стране диверсию.

Когда сотрудники начинают вплотную заниматься подозреваемыми личностями, кто-то неизвестный их всех убивает. Это происшествие наталкивает руководство федералов на мысль о существовании крота среди своих. К материалам этого дела допущены всего несколько человек. Каждого начинают тайно проверять. Бандиты хорошо осведомлены и подготовлены, они находятся всегда на шаг впереди. Срывают назначенные встречи, умело подчищают следы. Майора Павла Трофимова приглашают на разговор к начальнику. Юрий Иванов подозревается в измене государству.

Павлу поручено проследить за ним и выяснить, правда ли он связан с иностранной разведкой. Времени у майора совсем мало. Трофимову тяжело принимать этот факт, они с Юрой учились в одной школе, дружили с детства и вместе выбрали профессию. В ходе расследования его уверенность в невиновности друга постепенно слабеет. Все операции, где участвовал Юра, заканчивались провалом сотрудников ФСБ. Трофимов стоит перед непростым выбором. А не ошибается ли он?
Смотреть сериал Подозрение 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)