Эксперт смотреть онлайн бесплатно

Эксперт
Full HD
5.554
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 48
Канал: НТВ
Премьера: 9 ноября 2018
Описание сериала Эксперт
Остросюжетный сериал «Эксперт» основан на истории Андрея Градова. Обаятельный и материально обеспеченный холостяк работает экспертом новейших систем безопасности. В его обязанности входит не только проверять охранные системы, но и находить любые недостатки и оперативно решать их. Клиентами Андрея являются влиятельные предприниматели.

Крайним проектом, над которым трудился парень, был банк «Бастион». Владельцы финансового учреждения не жалели средств на свою безопасность, поэтому по совету эксперта установили новейшее оборудование. Специалист проводил тщательную проверку, никаких проблем быть не должно. Но кто бы мог подумать, что рядовой заказ подставит жизнь главного героя под угрозу?

А случилось следующее: из того самого банка была похищена крупная сумма денег неизвестными злоумышленниками. Под подозрение попадает Градов, ведь он единственный, кто знал все тонкости системы банка. Он один знал, как обойти сигнализации и не привлечь лишнего внимания. В один миг беззаботная жизнь молодого человека превратилась в кошмар.

Несмотря на то, что парень не совершал преступление, его арестовали. А суд вынес обвинительный приговор и отправил его за решётку. Андрей уверен, что ограбление совершили сами сотрудники финучреждения. Ведь несколько человек имели доступ к секретной информации, но доказательств не было. Он хочет провести своё собственное расследование, но для этого ему необходимо оказаться на свободе. Герой принял решение удрать из тюрьмы, поэтому он просит помощи у сокамерника.
Смотреть фильм Эксперт Россия 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)