Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Криминальное наследство

Криминальное наследство смотреть онлайн все серии

Криминальное наследство
HD
6.706
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 40 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 22 мая 2015
Описание сериала Криминальное наследство
Российский четырёх серийный фильм «Криминальное наследство» еще раз подтверждает всем известную поговорку о том, что все тайное всегда становится явным. Долгое время Борис Ермаков, живущий сейчас обычной жизнью и занимающий должность тренера по биатлону, утаивал и всячески скрывал от близких, друзей и семьи правду о своем неприглядном криминальном прошлом. Когда-то давно, в годы перестройки и передела собственности, у него была совершенно другая более криминальная профессия, но тоже связанная с оружием. Мужчина выполнял заказные убийства для одной из криминальных групп, был киллером.

Главный герой всячески старается забыть эти события и все что происходило в лихие девяностые годы. Но как-то, раз прошлое бесцеремонно ворвалось в его нынешнюю жизнь и напомнило о себе самым, что ни на есть жестоким способом. Бандиты похищают младшего сына Ермакова – его любимого Андрюшу. Теперь герою придется вспомнить все то, от чего он так тщательно старался уйти долгое время, ему необходимо ради спасения жизни собственного ребенка снова стать безжалостным убийцей. Ведь только лишив жизни своего бывшего воспитанника, которого Борис сам всему обучил, он сможет освободить Андрея.

Струков – человек, похитивший у Бориса ребенка, сейчас является состоятельным бизнесменом, и устранить его не вызвав подозрений совсем непросто. А годы и время берут свое, и Ермаков понимает, что здоровье ему уже не позволит выполнить это дело и не оставить следов. Тогда в игру вступает старший ребенок – Денис. Парень решает сделать все сам и спасти своего младшего братишку. Задача была выполнена, и украденный Андрей снова вернулся к своей семье, но все прошло не совсем гладко. И теперь полиция подозревает Дениса в совершении убийства. Вдобавок к этому кто-то продолжает манипулировать Борисом и его близкими, ведь все случившееся за последнее время с семьей бывшего киллера, произошло именно так, как и хотел загадочный шантажист. Но кто этот неизвестный кукловод, кто тайно управляет судьбой Ермакова? Смотрите сериал отечественного производства, и вы узнаете ответы на все вопросы.
Смотреть сериал Криминальное наследство 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)