Фантом 2019 смотреть онлайн все серии

Фантом
Full HD
6.329
Год: 2019
Страна: Россия, Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 50 мин.
Канал: ICTV
Премьера: 11 марта 2019
Описание сериала Фантом
Действия в сериале «Фантом» происходят в психиатрической лечебнице. В этой клинике находится неизвестный мужчина. Он не реагирует на окружающую среду, все действия выполняет на автомате. Сотрудники больницы его не замечают, но своевременно дают сильнодействующие психотропные вещества. После появления мужчины в клинике прошел год.

Неожиданно он выходит из своего странного состояния, но абсолютно ничего не помнит и не знает своего имени. Здесь все его называют Иваном. Адаптироваться в лечебнице ему помогает пациент Артур. Доктора хотят помочь ему вернуться домой, но для этого ему надо пройти специальную комиссию. Всю правду об этом загадочном человеке знает главный врач психушки. Он хочет ему все рассказать, но за ним круглосуточно наблюдают ненавистники. Узнав о планах доктора, они его убивают, устроив пожар в процедурном кабинете. Сюда же приезжают следователь и оперативники. Лицо Станислава Красивцева кажется знакомым, но общего языка они найти не могут.

У Вани открываются настоящие способности к распутыванию загадочных дел. Артур и Иван помогают Стасу вычислить убийцу главного врача. Тут же приезжает странная женщина, которая утверждает, что она законная супруга Ивана. Оказывается его настоящее имя Павел, он был успешным бизнесменом. Год назад бесследно исчез, конкуренты смогли поместить его в психушку, Павел с помощью психиатра хочет вспомнить прошлую жизнь. Так же он намерен продолжать помогать Стасу расследовать преступления.
Смотреть сериал Фантом 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)