Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Перелётные птицы

Перелётные птицы 2019 смотреть онлайн все серии

Перелётные птицы
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 14 сентября 2019
Описание сериала Перелётные птицы
Юная Юля вынуждена бежать из родного городка, оставив позади всё, что ей так дорого и начать новую жизнь ради светлого будущего своего ещё не родившегося малыша. В Поморске процветает криминал, и руководит самой большой и опасной группировкой её отец. И как раз таки в разгар криминальной войны Юля незаметно для всех сбегает в Москву, чтобы начать все с чистого листа.

С тех событий прошло много времени, больше двадцати лет, былые времена никак не напоминали о себе все эти годы. Женщина нашла хорошую работу, устроила личную жизнь, а сынок растёт здоровым и статным красавцем.

Юлия и предъявить не могла, что прошлое напомнит о себе таким неожиданным образом. Сын попадает в передрягу и ему грозит немалый срок в тюрьме. Но спасти парня от заключения можно только одним способом. К ней приходят сотрудники спецслужб и предлагают сделку. В обмен на свободу ребенка она должна сдать им приближенного помощника отца, который до сих пор является главой группировки. Любящая мать возвращается в родные края. Ей жизненно необходимо вернуть доверие отца, войти в его близкое окружение и раскрыть тайную личность «Призрака», терроризирующего весь город.

Сможет ли Юлия справиться со своими детскими обидами и страхами ради спасения своей кровинушки?
Смотреть фильм Перелётные птицы 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)