Руссериал.НЕТ»Фильмы»Бригада: Наследник

Бригада 2: Наследник смотреть онлайн бесплатно

Бригада: Наследник
Full HD
2.607
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 102 мин. / 01:42
Канал: НТВ
Премьера: 29 ноября 2012
Описание фильма Бригада: Наследник
Фильм «Бригада: Наследник» – продолжение довольно популярного в свое время сериала, снятого еще в нулевых. Эта кинолента рассказывает о новом поколении людей и о современных проблемах: коррупции, цинизме и политике. На этот раз главным героем является сын Александра Белова – Иван.

Отец Вани, Саша Белов, потеряв своих друзей, завязал с прошлым и оставил криминальный мир. Вместе со своей семьей он скрывался от бандитов, однако Белова все же нашли и организовали на него нападение. К счастью, сын и жена Александра выжили и уехали жить за границу.

Вот уже много лет Иван и его мать проживают в Соединенных Штатах Америки, и жизнь у них более или менее начинает успокаиваться и налаживаться. Но все было хорошо до тех пор, пока Ваня не попал в неприятности, из-за которых ему потребовалась крупная сумма денег. Тогда, в поисках материальных средств для решения проблем, он взламывает семейный сейф, в котором находит документы на недвижимость в России.

Оказывается, что на родине у семьи много активов, продав которые, можно получить внушительную сумму. Тогда Ваня решает скорее ехать в Россию, ведь он наконец-то нашел способ решения своих серьезных проблем. Вот только наследник еще не знает о том, что деньги отца уже давно были поделены между несколькими находчивыми и хитрыми бизнесменами.
Смотреть фильм Бригада Бригада 2: Наследник онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)