Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Последняя жертва Анны

Последняя жертва Анны 2015 смотреть онлайн все серии

Последняя жертва Анны
HD
4.882
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 46 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 28 марта 2015
Описание сериала Последняя жертва Анны
Сюжет сериала «Последняя жертва Анны» разворачивается вокруг молодой женщины, которая очень рано стала матерью, личная жизнь не сложилась. После расставания с любимым, женщина посвятила свою жизнь работе и дочери. Главная героиня трудится аудитором в известной фирме. В компании ее все любят и уважают, а руководитель Дима высоко ценит её работу и платит хорошую зарплату.

Женщина пытается стать для Виктории и матерью, и отцом. Старается окружить её любовью и заботой, покупает ей дорогие вещи. После школы Вика поступает в платное отделение экономического ВУЗа. Она нигде не подрабатывает, девушку полностью содержит мать. Виктория знакомится с мужчиной, который намного старше её. Девушка хочет жить отдельно от матери, она требует от Анны оставить ей квартиру в центре города и переехать на окраину. Героиня понимает, что вырастила бездушного эгоиста, но она её частичка, её ребенок. Молодые решают пожениться, но жених отказывается брать на себя расходы торжества. Дочь требует от матери устроить богатую свадьбу.

Аня берет кредиты, чтобы угодить дочери. Виталий работает мебельщиком, зарплата маленькая, он не может содержать жену. Теще приходится оплачивать все счета молодой семьи. Через некоторое время выясняется, что Виктория не может родить ребенка. Виталий хочет уйти от неё, чтобы сохранить семью, ей нужен малыш. На суррогатную мать денег у них нет. Теперь Вика просит маму выносить для них ребенка. Какое решение примет Анна?
Смотреть фильм Последняя жертва Анны онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)