Интриганки 2018 смотреть онлайн бесплатно

Интриганки
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 16 февраля 2018
Описание сериала Интриганки
Анна дама средних лет. Живет полной жизнью, у неё широкий кругозор, много верных друзей. Она заведует библиотекой, коллеги и посетители уважают её. Женщина благодарна каждому прожитому дню и на будущее всегда смотрит с оптимизмом. У нее есть сыночек Вадим. Он её гордость, у них отличные отношения. Мать с сыном доверяют друг другу все секреты. В личной жизни молодого человека ожидаются хорошие перемены, он собирается жениться.

Его избранница Виктория очень красивая и общительная девушка. Мама счастлива за сына и с нетерпением ждет дня свадьбы. К будущей невестке она относится хорошо и готовит себя к роли свекрови. Но случайно подслушанный разговор заставляет пересмотреть свое отношение к избраннице сына. Вика признается своей подруге, что совсем не влюблена в жениха, её интересуют только его богатство. Любящая мать не может допустить, чтобы ее ребенок связал себя семейными узами с таким человеком. Она намерена вывести Вику на чистую воду. Но девушка приняла решение выйти замуж за Вадима, и намерена добиться намеченной цели.

Между женщинами начинается война. Хитрая Виктория все попытки Анны показать Вадику ее настоящее лицо оборачивает в свою пользу. Влюбленный молодой человек полностью доверяет своей невесте, он начинает обвинять мать во лжи, но та не собирается сдаваться. Ей на помощь приходит её давняя подруга Светлана. Также к ним подключается охранник Борисыч. Они с Анной в молодости работали вместе, он до сих пор в неё влюблен...
Смотреть фильм Интриганки 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)