Джокер 2: Операция Капкан смотреть онлайн все серии

Джокер 2 сезон
HD
5.780
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 45 мин.
Канал: РЕН ТВ
Премьера: 11 декабря 2016
Описание сериала Джокер 2 сезон
Русский приключенческий боевик «Операция Капкан» – 2 часть истории «Джокера» о сложностях выживания в жестоком мире больших денег и коррупции. Бывший военный снайпер Антон Королёв – профессиональный наёмный убийца, более известный как Джокер, после предательства друга попадает за решетку. Совершив побег, он находит место укрытия в Эстонии. Антон ищет способы вернуться, переживая разлуку с дочерью, которая осталась в России.

Тем временем спецслужбы РФ всеми силами пытаются найти выходы на международный преступный синдикат, основным видом деятельности которого является незаконная торговля оружием. Эстонские спецслужбы им помочь, увы, не могут, убит их ценный осведомитель, поэтому след утерян. Российская сторона предлагает Джокеру пойти на сделку: в обмен на легальную возможность вернуться на родину он должен внедриться в ту самую преступную группировку.

Желание Антона вернуться в Россию столь сильно, что он соглашается на эти смертельно опасные условия, других вариантов у него нет. При выполнении задания он выясняет, что синдикат планирует перебросить партию баллистических ракет в зону военных действий одной из стран-участниц ближневосточного конфликта. Основной его целью становиться предотвращение этой операции.

Зрителю предстоит узнать, под силу ли главному герою преодолеть многочисленные ловушки, ловко расставленные нечистыми на руку представителями закона, и сможет ли он разоблачить главарей преступной группировки, оставшись при этом в живых.
Смотреть сериал Джокер 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)