Бык 2019 смотреть онлайн бесплатно

Бык
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 97 мин. / 01:37
Премьера: 22 августа 2019
Описание фильма Бык
Представляем вниманию фильм победитель Кинотавра 2019 года. Лихие 90-е. В те годы, после развала Союзов, всем было тяжко, особенно простому народу. На полках магазинов было пусто, да и порой денег даже на самое необходимое не хватало. Работы толком не было, поэтому крутились кто как мог и насколько позволяла совесть и воспитание. Именно в это время начали набирать обороты криминальные круги, появлялось всё больше группировок, районы враждовали и назначали друг другу "стрелки", после которых многие оказывались или в милиции, или в больнице.

Антон Быков не гнушался никаких вариантов подзаработать, чтобы прокормить свою семью, брался даже за явно криминальные предложения. Даже проблемы с сердцем никогда не останавливали его перед возможностью заработал лишний рубль. В скором времени Бык стал лидером местной банды, которая состояла в основном из молодых и спортивных ребят. После очередной "стрелки" Антон не успевает уйти с места событий раньше приезда милиции и попадает за решетку. Быков уже и не надеется выйти в ближайшее время из тюрьмы, как к нему на помощь приходит московский авторитет.

Но паренек ненадолго остаётся в долгу, москвич просит о довольно опасной услуге. Бык со своей бандой должен устроить разгром на одном из рынков, который "крышует" местная большая и очень опасная группировка. Выполнив просьбу теперь вся банда и близкие находятся в смертельной опасности, ведь потерпевшие не прощают такого. Антон пытается помочь своим друзьям спрятаться от преследователей и пытается спрятаться сам. Но друзей убивают одного за другим...
Смотреть фильм Бык 2019 года онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)