Джокер 1 сезон смотреть онлайн все серии

Джокер 1 сезон
WEBRip
6.794
Год: 2010
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Канал: РЕН ТВ
Премьера: 24 декабря 2010
Описание сериала Джокер 1 сезон
Если ты профессиональный военный, вряд ли ты когда-нибудь сможешь изменить свою жизнь даже несмотря на сильное желание. Судьба всегда приведет к одному и тому же продолжению. Ярким примером происходящего является Артур Ковалев. После того, как он отслужил в горячих точках, возвращение домой было радостным и долгожданным. Ковалеву было предложено занять достойное место в правоохранительных органах, но мужчина решает окунуться в размеренную и спокойную жизнь. Однако планы военного так и не смогут осуществиться: погибли его родители от рук жестоких бандитов.

После похорон, главный герой принимает предложение отца его друга отправиться в Москву. Судьба переносит мужчину в столицу, где он обзаводится новыми знакомыми, которые втянули Артура в криминальные разборки и тот оказался за решеткой. После окончания длительного расследования, мужчина все же вышел на долгожданную свободу. Артур имел достаточно времени для того, чтобы принять решение о своей дальнейшей деятельности – киллер.

Для того, чтобы осуществить свои планы, он вынужден обратиться за содействием к Угрюмому, который является двойным агентом и главой преступной группировки. Кроме этого, Угрюмый уже долгое время работает с российскими спецслужбами и осуществляет контроль за заказными убийствами, которые все чаще происходят в городе. Он ищет хорошего исполнителя. При его содействии Джокер вновь выходит на тропу военных действий. Однако мафиозная война характеризуется своими законами, которые в состоянии заменить суть бытия...
Смотреть русский сериал Джокер 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)