Динозавр 2018 смотреть онлайн все серии

Динозавр 1 сезон
Full HD
6.038
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 8 октября 2018
Описание сериала Динозавр 1 сезон
Семён Бабушкин ‒ матерый и авторитетный вор-рецидивист, о криминальных способностях которого в свое время слагались легенды. Более тридцати лет своей жизни он провел за решеткой, и это его абсолютно устраивало. На свободе его ничто не держало, у него не осталось близких и родных людей, к которым он мог бы вернуться.

Свой очередной срок мужчина отбывает в колонии-поселении, находящейся в безлюдной глуши, единственной достопримечательностью которой является маяк. Бабушкин отвечает за работу этого маяка, а периодически руководство колонии даже позволяет ему выйти на волю прогуляться в лесу, пособирать ягоды да порыбачить. Криминальный авторитет воспринимает свое место пребывания как курорт и делает все возможное, чтобы остаться там на подольше ‒ устраивает стычки, конфликты, бьет начальника по лицу. Но делает он это беззлобно, а просто по необходимости.

Однажды привычная жизнь главного героя кардинально меняется, когда он получает анонимное письмо, в котором сообщается, что у него есть сын Слава. По иронии судьбы его отпрыск работает следователем в правоохранительных органах, но в данный момент ему как никогда требуется помощь отца. Вячеслава подставили серьезные люди, которым он перешел дорогу, и теперь в опасности не только он, но и его любимая дочь. Бабушкин-старший понимает, что должен помочь родным. Он сбегает из колонии, поднимает все свои старые связи и отправляется вытаскивать свою родню из беды.
Смотреть сериал Динозавр 1 сезон все серии подряд онлайн в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)