Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Свидетели 1 сезон

Свидетели 1 сезон смотреть онлайн все серии

Свидетели 1 сезон
HD
5.220
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 80
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 20 марта 2017
Описание сериала Свидетели 1 сезон
Андрей Громов в должности полковника руководит САУ (следственно-аналитическое управление). Это специфический отдел, который отвечает за проведение высоклассных криминалистических экспертиз при поиске преступников. Его сотрудники занимаются поиском улик различного рода преступлений, опросом свидетелей, и имеют в своем распоряжении высокотехнологичное оборудование. Они способны обнаружить все следы, оставленные преступником, и электронные приборы, находившиеся на территории в момент совершения преступления. Сотрудники отдела обладают передвижной лабораторией с доступом к мобильным провайдерам.

Однажды в элитном поселке в доме генерала случилось убийство. Команду Андрея вызвали на место происшествия. В доме разбросаны вещи, но на ограбление это не похоже. Жена убитого генерала признается в преступлении и сообщает, что застрелила мужа из-за ревности. Однако Громов не успокаивается. Он узнал, что накануне была взломана дача соседей. Да еще патологоанатом сообщил, что генерала убили выстрелом в упор. Но на одежде супруги убитого нет следов крови. Возможно, она говорит неправду. Следственный эксперимент подтвердил сомнения. Оказывается, женщина даже не может снять оружие с предохранителя.

Это увлекательный фильм для любителей детективов. Динамичный сюжет, неожиданные повороты, приятные главные герои заставляют неотрывно и с интересом следить за происходящим на экране. Сериал полон непредсказуемых открытий и доставляет истинное удовольствие.
Смотреть сериал Свидетели САУ 1 сезон НТВ 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)