Город 2017 смотреть онлайн все серии

Город
Full HD
6.655
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Премьера: 3 июля 2017
Описание сериала Город
В город, расположенный в 101 км от столицы, приезжают на ПМЖ самые неблагополучные люди, либо бывшие заключенные. Российское правительство приняло решение таким образом избавить культурных и добропорядочных граждан от близкого общения с подозрительными темными личностями. Так как в районе оказалось слишком много криминальных персонажей, как ни странно, обстановка в местности складывается спокойная и мирная. Преступления уже давно не совершались в этом городе, а причина этого в том, что здешние авторитеты договорились вести свои делишки как можно дальше от своего родного района.

Но однажды такой размеренный и тихий уклад жизни нарушается, когда злодеи сжигают заживо преподавателя в своем же доме. Это жуткое дело стало поводом для тщательного расследования и изучения происшествия. Все тело учителя обгорело, но на нем все-таки удалось обнаружить следы насилия, что свидетельствует об очевидном убийстве и поджоге.

Преступники таким образом хотели скрыть следы жестокой расправы над работником образования. Оперативника Родиона отправляют в маленький городок, для расследования этого зверского убийства. Он узнает город получше, общается с местными жителями. Несмотря на внешний лоск, он умело расследует дела, обладает глубоким умом и проницательностью. К своему удивлению, мужчина понимает секрет этого загадочного места. Мирный город кажется таким только для тех, кто в нем не живет. По правде, тут творятся страшные вещи и ужасные события, которые ловко скрываются от посторонних глаз чужаков.

Новые приключения Родиона Стоцкого, который позже был направлен в Крым, можно посмотреть во 2 сезоне под названием «Гурзуф».
Смотреть сериал Город 2017 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)