Спецы 1 сезон смотреть онлайн все серии

Спецы 1 сезон
HD
6.500
Год: 2017
Страна: Украина, Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 45 мин.
Премьера: 9 апреля 2018
Описание сериала Спецы 1 сезон
Андрей Макаров работает оперативником и возглавляет отдел экспертов-криминалистов. В его команду входят: следователь Богдана Ковальская, компьютерный гений Стас Ким и молодая сотрудница на стажировке Леся Бильчак. Между Андреем и следователем складываются непростые отношения. Они неравнодушны друг к другу, но вместе быть не могут по целому ряду причин.

Недавно у Макарова погибла сестра. Она выпала с четвертого этажа на автомобиль и мгновенно умерла. Следствие сочло происшедшее обычным ограблением. Однако главный герой не согласен с таким мнением. Он забирает дело себе и начинает расследование. Его сотрудники обнаруживают в квартире сестры упаковку от антидепрессантов и склоняются к версии самоубийства. Но патологоанатом, осмотревший голову трупа, заявил, что девушка была убита до того, как ее сбросили с высоты. На голове жертвы имеются ранения.

Почерк преступника Макарову уже знаком. Раньше он занимался преступлениями, совершенными таким же образом. Оперативник подозревает, что у маньяка есть внушительные покровители, которые каждый раз стараются помешать расследованию. Его профессиональная команда помогает начальнику во всем. Сотрудники находят все новые зацепки и шаг за шагом приближаются к разгадке страшной тайны.

Это динамичный остросюжетный сериал с множеством загадок. Хочется побыстрей узнать, удастся ли криминалистам наказать преступника, и кто им является в действительности. Неожиданные открытия, совершаемые героями, не дают отвлечься ни на минуту. Кино можно с удовольствием посмотреть всей семьей.
Смотреть сериал Спецы 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Надежда
Надежда 22 марта 2020 22:39
Мне понравился сериал, хотелось бы продолжения)))
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)