Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Последний из Магикян 5 сезон

Последний из Магикян 5 сезон смотреть онлайн все серии

Последний из Магикян 5 сезон
Full HD
6.796
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 7 сентября 2015
Описание сериала Последний из Магикян 5 сезон
Продолжение комедийного сериала о 50-летнем армянине и его семье. В этом сезоне у Карена Могикяна появляется одна большая проблема: не успел он привыкнуть к тому, что его старшая дочь Маринэ вышла замуж, как его средняя дочь Вика начинает встречаться с парнем. Глава семьи, конечно не очень рад. Его жена Наташа не разделяет взглядов мужа и у них начинаются ссоры, в результате которых, Карен уходит из дома. Наташа, несмотря на просьбу дочек, не спешит возвращать супруга домой.

В поисках жилья, главный герой обращается к Давиду, но Лена против его нахождения в их жилище. Главе семейства некуда идти и он решает поселиться в квартире старшей дочери ее мужа. Марина и Егор не очень обрадовались такому решению. У них никак не получается зачать ребенка, а присутствие отца в их квартире, сводит эту возможность к нулю.

Карен очень скучает по родным и предпринимает попытку вернуться к себе домой, но Наташа не хочет просто так его прощать и назначает ему испытательный срок. Он старается выполнять все, что ему говорят. Но, однажды, подслушав разговор ухажера Виктории, выгоняет его со скандалом. Наталья расстроена и снова выгоняет мужа, которому ничего не остается, как вернуться в квартиру Егора.

У младшей дочери Ануш возникают проблемы в школе, которые отец старается решить. После он понимает, что он нужен семье и решает сделать им сюрприз в виде нового дома. Давид наконец-то решился сделать Лене предложение.

Чем закончиться 5 сезон сериала? Смогут ли Марина и Егор зачать ребенка, а Карен Магикян вернуться домой? Выйдет ли Лена замуж за Давида?
Смотреть сериал Последний из Магикян 5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)