Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Последний из Магикян 3 сезон

Последний из Магикян 3 сезон смотреть онлайн все серии

Последний из Магикян 3 сезон
Full HD
6.797
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 24 ноября 2014
Описание сериала Последний из Магикян 3 сезон
Карен Магикян, истинный армянин, уважающий и соблюдающий традиции и обычаи своего народа. Но как жителю Москвы ему приходится считаться с нравами современного мегаполиса. История разворачивается вокруг каждого персонажа отдельно и вокруг всей семьи в целом.

Егор с Маринэ, дочерью Карена, возвращается со свадебного путешествия и после потери всех сбережений вынуждены переехать к Магикянам, что обострило и так напряженные отношения с главой семьи. Спор с тестем приводит юношу на СТО где ему в очередной раз показывают кто в доме хозяин. Повседневные ссоры и разногласия оборачиваются юмором, ведь главный герой добрый и любящий свою семью человек который ставит интересы своих домочадцев выше собственных.

Беременная Наташа, втайне от мужа ходит на работу дабы не потерять рабочее место. Но и сам армянин горазд на хитрые уловки. Карен с нетерпением ждет наследника, но присутствовать на самих родах боится, и гораздо больше чем упасть в глазах на встречи одноклассников. Маринэ с сестрой разбивают семейную реликвию, Егор обманывает владелицу съемной квартиры, а сам Карен становится жертвой аферистов. У каждого героя свои недостатки и проблемы однако это жизнь, такая же как у нас и у наших соседей, самая реальная и не предсказуемая, приправлена перцем, солью и юмором. И, как обычно, все заканчивается хеппи-эндом. Магикян становиться не последним с рождением сына, а Егор возвращает себе бизнес. Что же дальше ожидает это непростое семейство?
Смотреть сериал Последний из Магикян 3 сезон все серии подряд бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)