Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Последний из Магикян 4 сезон

Последний из Магикян 4 сезон смотреть онлайн все серии

Последний из Магикян 4 сезон
Full HD
6.797
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 2 марта 2015
Описание сериала Последний из Магикян 4 сезон
Сотрудничество таких компаний как «Yellow, Black and White» и «Небо» дало плод в виде комедийного сериала в жанре ситуационной комедии «Последний из Магикян». Первая серия увидела свет 16 сентября 2013 года на телеканале «СТС», собрав возле экранов огромную аудиторию разных возрастов.

Главный герой ситкома Карен – настоящий темпераментный армянин, который уже более десяти лет живет в Москве и за это время успел обзавестись семьей и собственным СТО. Он женат на красивой русской женщине – Наталье. Казалось бы все прекрасно, если бы не одно НО. Последним мужчиной в роду является как раз таки наш герой. И дети в его семье, по иронии судьбы, все девочки, что, конечно же, заставляет начать бояться за продолжение рода, ведь дочери, выходя замуж сменят свою фамилию. Сын для Карена – самое главное, он настолько обеспокоен продолжением фамильного древа, что во сне он видит своих предков, дающих ему советы, как поступать в тех или иных ситуациях.

Новый, четвертый, сезон предлагает нам рассмотреть такую, известную всем мужчинам, «проблему», как приезд тещи. Карен расскажет и покажет как выжить с ней под одной крышей. Далее, как избавиться от навязчивой родственницы, если ужиться не получилось или как отпраздновать, если все-таки вышло. Даже как вести свой бизнес Карен готов поделиться со зрителями. А также как изменился главный герой с появлением на свет такое долгожданного сына, ведь малыш внес коррективы в жизнь всего армянского семейства.

Сюжеты, представленные в каждой серии ставятся в параллель с нашей с вами жизнью, рассматривая самые обычные бытовые ситуации. Порой самая простая рутина, вроде стирки белья, превращается в чистой воды комедию. И все это не спроста, ведь цель самого сериала – показать, что нет неразрешимых ситуаций, что всегда есть выход. Именно поэтому любой конфликт кончается счастливым финалом, это внушает некий оптимизм и позитив.
Смотреть сериал Последний из Магикян 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)