Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Последний из Магикян 2 сезон

Последний из Магикян 2 сезон смотреть онлайн все серии

Последний из Магикян 2 сезон
Full HD
6.796
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 7 апреля 2014
Описание сериала Последний из Магикян 2 сезон
Во втором сезоне, Егор с Маринэ решили пожениться. Карену Григорьевичу уже давненько пришлось смириться с выбором дочери. И теперь ему, вопреки своей гордости, нужно нормализовать взаимоотношения с предстоящими сватами.

Николай Щербаков работает в столице известным архитектором, и его проекты приносят хороший доход. Его супруга Настя ведет на одном телеканале кулинарное шоу. Это хорошо воспитанные люди, очень современная семья, но им бы не хотелось видеть своей невесткой армянку. Но, чтобы их детишки были счастливы, они все идут на компромисс и пытаются наладить отношения между собой. В душе они все надеются, что в самый последний и неподходящий момент, их роспись не состоится и дети встретят достойных для себя людей. В этой ситуации лишь одна Наташа желает деткам добра и огромного счастья, ведь она сама ощущает себя счастливейшей женщиной, потому что она находится в положении.

Наталья ожидает рождение мальчика, но она не торопится обрадовать своего мужа, так как он помешался на наследнике и не хочет мыслить даже о появлении на свет девочки. И Карену придется ждать и думать много времени кто у него родится. Он будет пробовать подкупить врача, являющаяся подругой Наташеньки, чтобы разузнать правду. Но и тут ему ничего не светит и тогда, он украдет результат узи и другие специалисты не смогут ему ответить кто на снимке. Его напорство приводит к тому, что супруга рассказывает тайну, о том кто у них будет. Мужчина благодарен, очень рад и стал относиться наиболее мягче к будущей свадьбе своей доченьки.
Смотреть сериал Последний из Магикян 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)