Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Анатомия убийства: Пленница черного омута

Анатомия убийства: Пленница черного омута смотреть онлайн

Анатомия убийства: Пленница черного омута
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 7 декабря 2019
Описание сериала Анатомия убийства: Пленница черного омута
Снова и снова приходится прибегать полиции к помощи Евгении Волковой, необыкновенного патологоанатома-детектива. И это не удивительно, ведь острый ум Жени, ее смекалка и интуиция, способны разобраться в самых сложных и хитроумных замыслах преступника. Однако на этот раз Волкову позвали не на убийство, а на странную «находку».

В загородном поселке, прямо на берегу живописного озера, жители обнаружили молодую девушку, которая совершенно ничего не помнит. Местная полиция, как не старалась, но установить личность девушки и ее происхождение не получалось. В то же время удалось обнаружить родственников несчастной и оказалось, что они вот уже несколько месяцев считали ее погибшей! Когда за дело взялись Волкова со своей бессменной командой – Карским и Перфильевым – им все же повезло выяснить ее личность. Как стало известно, это Лика Шапошникова. Но на этом вопросы отнюдь не закончились.

Команда сыщиков сразу догадалась, что в первую очередь необходимо проверить ближайшее окружение Лики. И это дает свои результаты. Удается установить, что некто неизвестный, или даже группа лиц, когда-то похитили ее и долгое время удерживали взаперти. Но, как и прежде, для Евгении главное – это определить мотивы преступников. По ходу расследования вопросов становиться все больше. Кому это похищение было выгодно? Как вообще девушке удалось сбежать и почему она ничего не может вспомнить? Со временем, уже и сама похищенная вызывает у Жени сомнения и опасения. И все же, лишь Волкова сможет расставить все точки в этом странном деле.
Смотреть сериал Анатомия убийства: Пленница черного омута онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)