Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Анатомия убийства: Смерть в кружевах

Анатомия убийства: Смерть в кружевах смотреть онлайн

Анатомия убийства: Смерть в кружевах
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 30 ноября 2019
Описание сериала Анатомия убийства: Смерть в кружевах
Не приходится Евгении Волковой сидеть, сложа руки, новое непростое дело требует ее помощи! Вместе со своими бессменными помощниками, Карским и Перфильевым, Женя когда-то раскрыла причину гибели сиделки Раисы. И вот на этот раз к ней обратилась ее родственница. Для Риммы Волкова – единственная надежда!

В тихой подмосковной деревне Затеево происходят страшные события – неизвестный убивает девушек, которые носят кружевные платья. Следствие зашло в тупик, а количество смертей все увеличивается. Однако, самое ужасное для Риммы это то, что во всех преступлениях обвиняют ее бывшего мужа. Женщина не верит, что любимый на такое способен, и искренне надеется, что Евгения отыщет настоящего маньяка.

Героиня готова отдать все силы и навыки, лишь бы помочь подруге и, конечно же, восстановить правосудие. Но все выходит из-под контроля, когда сама Волкова становится свидетелем очередного убийства «в кружевах». На свадьбе ее знакомого Гриши, преступник убивает подружку невесты! Отныне дело для нее становится личным, и она усердно решает докопаться до истины. К тому же выясняется, что в начале века в деревне существовала легенда со схожими обстоятельствами. Кто-то решил «оживить» ее и посеять страх и панику вокруг. Но Волкова обязательно найдет нужные ниточки, чтобы распутать этот порочный клубок смертей. Ведь преступник словно бросает ей вызов, играет в опасную игру, вот только Евгения не привыкла проигрывать! И даже самого хитрого и предусмотрительного душегуба она несомненно сумеет остановить!
Смотреть сериал Анатомия убийства: Смерть в кружевах онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)