Правда 2019 смотреть онлайн бесплатно

Правда
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 22 ноября 2019
Описание сериала Правда
Молодая пара, охвачены влюбленностью и счастьем. Они уже несколько месяцев живут вместе, и не удивительно, что Надя с трепетом ждет предложение руки и сердца от возлюбленного. Девушка совершенно уверена, что Сергей – и есть ее судьба, мужчина, которого она искала всю жизнь! И вот долгожданный день настал. Сережа приглашает ее в парк, недалеко от их дома, где он впервые ее увидел. Все указывает на романтический сюрприз. В душе девушки все ликует и поет! Она давно приняла решение ответить согласием и стать, наконец, его законной супругой. Однако, что-то пошло не так. Сначала Сергей не явился в назначенное время на встречу.

Стараясь не думать о плохом, Надя вернулась домой, но и там никого не нашла. А в этот момент в квартиру ворвались какие-то парни, явно из криминального мира, и стали требовать похищенные у них бриллианты. Женщина в ужасе осознала, что совершенно не знала человека, с которым все это время жила. Дальше ее ждали еще большие проблемы – в полиции на нее завели уголовное дело и обвиняют в хищении в особо крупных размерах.

Неужели это Сережа подставил любимую? А может, он и не Сергей вовсе? Теперь героиня не знает, как жить дальше! Ведь с одной стороны ее продолжают преследовать преступники, требуя вернуть украденное, а с другой стороны полиция не собирается останавливаться, пытаясь повесить на Надю «всех собак». Лишь один человек во всей этой запутанной истории верит в искренность девушки и всеми силами пытается ей помочь. Но получится ли у Надежды оправдаться и доказать свою невиновность?
Смотреть фильм Правда 2019 Россия онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)