Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»След лисицы на камнях

След лисицы на камнях смотреть онлайн все серии

След лисицы на камнях
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 46 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 27 октября 2019
Описание сериала След лисицы на камнях
Ценитель архитектуры Андрей Калашников всю жизнь копил деньги на воплощение своей мечты. И вот долгожданный день настал! В деревне Камышовка он покупает старинный ветхий дом. Он вложил в него все свои сбережения и массу сил на восстановление и реконструкцию. Но вот однажды на пороге у мужчины появляется некая Вера. У девушки имеются все документы, доказывающие ее владение данным домом, и она грозит выгнать жильца на улицу.

В завязавшейся между ними потасовке, Калашников падает и теряет сознание. Очнувшись, он в ужасе обнаруживает Веру мертвой. Поддавшись панике, сперва главный герой относит тело девушки в лес и закапывает его там. И все же, спустя время становится ясно, что жить с таким грузом на душе мужчина не способен. Он решает обо всем рассказать и смыть грех со своего имени. Но приехавшая на вызов Андрея полиция, не находит труп. Вопросов все больше, а ответов на них нет.

Желая расставить все по местам, дабы вернуть себе покой и сон, Калашников нанимает двух опытных детективов – Макара Илюшина и Серегу Бабкина – умоляя их, разобраться во всем! Но по прибытию в Камышовку, сыщики натыкаются на враждебность и скрытность ее жителей. Становится очевидно, что расследование не будет простым. Однако, немного медлительный Сергей и остроумный Макар не привыкли пасовать перед трудностями. Их огромный опыт и детективная смекалка смогут распутать и не такой клубок загадок. Хоть они и не представляют, как много тайн скрывает маленькая деревня глубинки.
Смотреть сериал След лисицы на камнях 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)