Другие 2019 смотреть онлайн все серии

Другие
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 52 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 21 января 2019
Описание сериала Другие
Действие сериала начинается в пятидесятых годах прошлого столетия. Супруги Надя и Леня давно живут в браке, живут вполне обеспеченно и очень хотят детей. Однако Надя, несмотря на все старания врачей, не беременеет. Она понимает, что не сможет осчастливить мужа наследниками и просит мужа оставить ее и попробовать создать брак с другой женщиной. Однако он отказывается, так как любит жену и не желает с ней разлучаться.

Как-то Леня гулял в парке и встретил девочку Лиду. Малышка подошла к мужчине, заявила, что он является ее папой и должен взять ребенка к себе. Оказывается, она воспитывается в детском доме и постоянно из него убегает. Посоветовавшись, Леня и Надя решают удочерить малышку. Директор детского дома рекомендует супругам обратить внимание на других детей. Она говорит, что у Лидочки есть нарушения психики, и девочка может создать большие проблемы. Но Леонид убежден, что должен забрать именно этого ребенка. Супруги оформляют все документы и привозят девочку домой.

Через время они замечают, что Лидочка действительно часто ведет себя странно. Она совершает несвойственные людям поступки, говорит, что видит что-то необычное. Из тюремного заключения освобождается родная мать Валя и выясняется, что она обладает паранормальными способностями, которые и передались девочке. Женщина пытается вернуть свою кровинушку, но ей это не удается. Органы госбезопасности заинтересованы в том, чтобы Валя работала в разведке. Если женщина согласиться, восстановят ее родительские права.
Смотреть сериал Другие 2019 Россия все серии подряд онлайн хорошем hd качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)