Любовница 2005 смотреть онлайн бесплатно

Любовница
HD
Год: 2005
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 40 мин.
Премьера: 24 февраля 2005
Описание сериала Любовница
Сюжет сериала «Любовница» разворачивается вокруг Елены Ануровой. Она известный и лучший адвокат столицы. Часто ездит в другие города на командировки. После очередного суда молодая женщина спешит в Москву, к своему любимому. В поезде рядом с Леной едет парень, который не отрывает от нее глаз.

Приехав домой, Елена обнаруживает Сергея в объятиях другой девушки. Она без сожаления ставит точку на их романтических отношениях. Но они партнеры по работе, поэтому часто сталкиваются. Очередным клиентом правозащитника становится Феликс, именно он не сводил с нее глаз в поезде. Его обнаружили рядом с убитой девушкой. Ануровой удается убедить следователей в отсутствии улик против него. Елена и Феликс начинают встречаться, это обстоятельство злит Сергея. Из психиатрической больницы сбегает, главный подозреваемый в совершении серии убийств – Зотов. Феликс приглашает Анурову в Сочи и та соглашается на поездку. Там он рассказывает о своей жизни, показывает фотографии матери, которая рано покинула этот мир.

Тем временем Ерошин задерживает сбежавшего из лечебницы Зотова. На этот раз он свою жертву оставил в живых. После возвращения в Москву адвокат решает навестить подругу, на месте она узнает, что у Иры убили дочку. Ерошин теперь знает о непричастности Зотова к этим убийствам. Его настораживает тот факт, что все убитые жертвы чем-то похожи на Лену. На новую возлюбленную Сергея совершается нападение, она выжила и опознала Феликса.
Смотреть фильм Любовница с Ириной Розановой онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)