Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Двенадцать чудес

Двенадцать чудес смотреть онлайн все серии

Двенадцать чудес
HD
6.576
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 13 октября 2017
Описание сериала Двенадцать чудес
Наташа преподает математику в школе провинциального городка. Обаятельная молодая женщина живет с матерью и мечтает о романтичной любви. Но рядом нет мужчины, который мог бы подарить такое чувство. Однажды чудо происходит. В поезде Нина знакомится с молодым человеком по имени Максим. Он богат, привлекателен, один воспитывает дочь Алису. Парень приглашает девушку поработать у себя гувернанткой. Нина с радостью соглашается. Ведь зарплата у нее маленькая, а Максим предложил за услуги приличные деньги! Да еще и маму пригласил, чтобы занималась домашним хозяйством.

В новом доме девушке приходится нелегко. Там, кроме Алисы, живет подруга Максима Ирина, которая решила женить его на себе во что бы то ни стало. Появление Нины ее не обрадовало. Маленькая девочка не любит Ирину, постоянно строит ей козни и капризничает.

Алиса сначала в штыки принимает и Нину. Но потом отношения налаживаются. Гувернантка рассказывает девочке сказку про двенадцать добрых дел, после которых исполняется самое заветное желание. И девочка решает совершать только хорошие поступки. А Максим все пристальнее присматривается к Наташе. Девушка ему нравится. Ирина это замечает и прикладывает все усилия к тому, чтобы выжить гувернантку. Ей подходят любые средства, в том числе подлость и обман.

Интересное доброе кино, которое можно посмотреть всей семьей. Добротная игра актеров, приятный не напрягающий сюжет доставляют большое удовольствие и заставляют сопереживать всему, что происходит на экране.
Смотреть фильм Двенадцать чудес 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)