Судья 2014 смотреть онлайн бесплатно

Судья
Full HD
5.942
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 16 февраля 2014
Описание сериала Судья
Олег и Нина уже много лет в браке и до сих пор любят друг друга. В семье у них царит полное взаимопонимание и гармония. Главный герой известный в столице судья. Он всегда выносит приговор, строго соблюдая закон. Порой его решения кажутся слишком жесткими. Но судья Левичев не намерен нарушать свои принципы. Супруги приезжают в родной город Нины. Здесь их встречают дружелюбно, родственники и друзья рады их приезду и восхищаются красивой парой.

Случайная встреча с Сергеем Зайцевым становится судьбоносным для семейной пары. Сережа в молодости был влюблен в нее, но девушка не ответила ему взаимностью. Спустя двадцать лет он превратился в местного криминального авторитета и теперь собирается добиться своего. Но женщина и сейчас холодна к нему, для неё существует только один мужчина – Олег. Зайцев чувствует себя в провинциальном городке хозяином, его люди занимают все важные должности. Он берет Нину силой, судья приходит в ярость. Первый раз в жизни Олегом начинают управлять эмоции. Только в этом городе у него нет шансов на победу честным путем.

Свидетели дают ложные показания, сотрудники полиции бояться местного царька, а обесчещенная женщина не может жить с таким пятном и решает совершить самоубийство. Левичев возвращается в столицу и начинает изучать жизнь Зайцева. Он настроен посадить его за решетку и навести в курортном городке настоящий порядок. На помощь к нему приходят дядя супруги и бывший охранник Сергея. Удастся ли им победить в этой неравной войне?
Смотреть фильм Судья 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080 - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)